Weitere Mitarbeiter


Ansprechpartner / Kontakt
Eggert
Jessica Eggert
Medizinisch technische Assistentin
Telefon:
0551-39-22619
Pieper:
919-2353
Telefax:
0551-39-12550
E-Mail:
jeggert@med.uni-goettingen.de
Ort:
UBFT, 3.D4.672
Telelift:
154
Larissa Geier, B. Sc.
Sekretariat Klinische Studien
Telefon:
0551-39-9755
Telefax:
0551-39-12297
E-Mail:
larissa.geier@med.uni-goettingen.de
Ort:
UBFT, 3.C2.510
Telelift:
184
Birgit Jünemann
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-10480
Telefax:
0551-39-9450
E-Mail:
bjuenemann@med.uni-goettingen.de
Ort:
UBFT, 3.D4.679
Susanne Klie
Study Nurse
Telefon:
0551-39-8706
Telefax:
0551-39-14155
E-Mail:
susklie@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bettenhaus 1, 6.A1.014
Telelift:
117
Herr Knauff
Bernd Knauff
Techn. Mitarbeiter
Telefon:
0551-39-8703
Pieper:
919-1288
E-Mail:
bknauff@med.uni-goettingen.de
Johanna Kreutzer, M. A.
Studienkoordination
Telefon:
0551-39-8323
Telefax:
0551-39-14155
E-Mail:
jkreutzer@chirurgie-goettingen.de
Ort:
Bettenhaus 1, 6.A1.038
Telelift:
117
Chan-Rong Lai
Biologisch technischer Assistent
Telefon:
0551-39-22619
E-Mail:
lai@med.uni-goettingen.de
Stefanie Müller
Telefon:
0551-39-22619
Telefax:
0551-39-12550
Ort:
UBFT, 3.D4.672
Telelift:
154
Carola Schlegel
Adipositas-Ambulanz
Telefon:
0551-39-6678
E-Mail:
carola.schlegel@med.uni-goettingen.de
Julia Schrenke, Dipl.-Sozialw.
Projektreferentin
Telefon:
0551-39-12296
Telefax:
0551-39-12297
E-Mail:
julia.schrenke@med.uni-goettingen.de
Ort:
UBFT, 3.C2.510
Telelift:
184
Elke Stauffer
Study Nurse
Telefon:
0551-39-6885
Pieper:
919-6856
E-Mail:
e.stauffer@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bettenhaus 1, 6.A1.038
Telelift:
117
Roswitha Streich
Laborassistentin
Telefon:
0551-39-22612
E-Mail:
streich@med.uni-goettingen.de
Telelift:
154
Sabine Teuteberg
Patientenmanagement-System (PMS)
Telefon:
39-8708 oder 39-91300
Telefax:
39-91299
E-Mail:
steuteberg@chirurgie-goettingen.de
Ort:
UBFT, 3.B2.055.2
Telelift:
184
Sarah Wachenhausen
Study Nurse
Telefon:
0551-39-22619
Telefax:
0551-39-12550
Ort:
UBFT, 3.D4.672
Telelift:
154
Dirk Weinert
IT-Koordinator / IT-Service
Telefon:
0551-39-14448
Pieper:
919-1286
Telefax:
0551-39-6109
E-Mail:
dweinert@chirurgie-goettingen.de
Ort:
UBFT, 3.C2.508
Telelift:
184